+7 771 551 55 66

Заказать звонок

ЗАКАЗЧИК ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ

В рамках договора о неразглашении и конфиденциальности компании и имена не называются.

Между компанией «А» и «Б» был заключен договор поставки горюче-смазочных материалов. Компания А исполнила свои обязательства надлежащим образом и в срок, указанный договором. Компания «Б» получив стоимость горюче-смазочных материалы не осуществила оплату в срок, указанный в договоре, более того, отказалась платить за поставку, мотивируя это тем, что, мол: «продукт не соответствует стандартам качества». Наряду с этим, компания объявила об отсутствии средств и материальных активов компании, следовательно, не возможность взыскать через суд стоимость поставки горюче-смазочных материалов.

Компания «А» обратилась в компанию LSP & Associates для защиты интересов поставщика, учитывая то, что судебный иск о неоплате был возвращен Истцу без рассмотрения ввиду исковой давности. (Компания А не взыскивала сумму более 3 лет). Но, несмотря на это, компания LSP & Associates смогла добиться результата: защитила интересы поставщика и добилась возмещения ответчиком всех неустоек и выплат. Также, было проведено принудительное банкротство компании «Б» и наложена субсидиарная ответственность учредителю за преднамеренное банкротство с возбуждением уголовного дела.

С помощью нашей компании данное дело рассматривалось в трех инстанциях, конечную точку в котором поставил Верховных суд, к делу мы подключили более 3 независимых организаций и лабораторий для выявления фактов и справедливого результата. В том числе были привлечены уполномоченные органы государственных доходов и таможенного контроля. По итогу было взыскано более 400 000 USD.

\">

другие проекты

Международный кейс

Подробнее

Не окажем государственную услугу

Подробнее

Брак трещит по швам

Подробнее

Депортация

Подробнее

АФЕРА ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

Подробнее

НЕПРАВИЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЛОГАХ

Подробнее

ЗАКАЗЧИК ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ

Подробнее